• 22 апреля 2017, суббота
  • Самара, Самара, Московское шоссе, 77

Олимпиада по программированию CodeIT'2017 для ИТ-специалистов, студентов и выпускников ВУЗов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

AO "Сбербанк Технологии"
2553 дня назад
22 апреля 2017 c 0:00 до 0:00
Самара
Самара, Московское шоссе, 77

22 апреля состоится II Ежегодная Открытая Олимпиада по программированию среди ИТ-специалистов, выпускников и студентов CodeIT’2017. В прошлом году в интеллектуальном поединке встретились 23 команды — более 80 талантливых программистов! Заданием олимпиады будет разработка программы на одном из предложенных языков программирования (Java, C#, C++, Python). Особенностью мероприятия является то, что побеждает сильнейший алгоритм. В прошлом году это было сражение ботов, в этом году challenge будут интереснее. Ценные призы финалистам и сувениры участникам, а также розыгрыш дополнительных призов. Регистрация доступна по ссылке: http://it-events.com/events/9053 Приглашаем всех желающих!

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, совместно с компанией Сбербанк-Технологии приглашает принять участие в открытом соревновании по программированию. В рамках мероприятия командам до 4 человек придется сразиться друг с другом в честном поединке. Победит сильнейший.
Регламентом мероприятия предусмотрена разработка реальных приложений, которые сразятся друг с другом. Предусмотрены ценные призы финалистам (первые 3 места), а также розыгрыш дополнительных призов.
 

Регистрация: заявку можно подать по следующей ссылке:
http://it-events.com/events/9053

Задание: Задание олимпиады заключается в разработке приложения-бота, способного взаимодействовать с ботами других команд в заданных условиях. Победителем олимпиады становится та команда, чей бот выиграет наибольшее число раундов с ботами других команд-участниц олимпиады. В распоряжение командам будут предоставлены примеры кода для взаимодействия с сервером, средства разработки и тестовые утилиты для отладки игрового алгоритма.
Требования к участникам: Для участия достаточно иметь базовые знания по разработке программ (алгоритмы, циклы, условные операторы и т.д.) и уметь работать со стандартным вводом/выводом и строками на языке программирования Java, C#, C++, Python.

Размер команды: до 4-х человек.

Предлагаемые средства разработки:
-JDK8 + IDEA 15 Community Edition.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше